Главная Блог Мебель Мебельная фабрика в Севастополе

Мебельная фабрика в Севастополе

Мебельная фабрика в Севастополе

 

«Арт Мастер» - довольная известная мебельная фабрика в Севастополе, которая вот уже 17 лет занимается производством высококачественной мебели. Она не только славится сборкой мебели, но и дружественной атмосферой, царящей в предприятии.

На данный момент в компании работает 200 человек, большинство из них трудились еще с самого основания производственной фабрики. Новых сотрудников мы привыкли встречать доброжелательно, давая им возможность развиться в карьерном и личностном плане. Таким образом, они становятся членами нашей большой «семьи». 

Что делает наше производство особенным? Наш подход к делу отличается от других компаний тем, что мы всегда готовы выполнить заказ любой сложности за максимально короткий период времени. Ответственность, трудолюбие и другие ценности стали визитной карточкой нашей компании. Благодаря ним производимая корпусная мебель получается не только качественной, но и привлекательной. Также фабрика учитывает индивидуальные дизайны заказчиков, что позволяет клиентам самим выбрать или создать дизайн мебели.

Новейшие технологии и зарубежное оборудование заметно улучшили качество производимой продукции. Благодаря стабильному развитию компания получила международное признание. Продукция соответствует международным стандартам качества ISO-9001-2001, что говорит о высоком качестве выпускаемой мебели. Почему мы имеем особый статус не только на российском мебельным рынке, но и привлекаем внимание зарубежных заказчиков?

  • экономим время своих клиентов;
  • часто предлагаем скидки и акции;
  • быстро доставляем мебель;
  • оперативно производим сборку мебели;
  • берем во внимание индивидуальные заказы.

Совершенству нет предела, так и наша компания все время пытается найти новые пути развития. Три года назад мы создали удобный интернет-магазин, облегчающий покупку и приобретение предлагаемых изделий. Онлайн-консультант всегда рад помочь вам и ответить на возникшие вопросы, чтобы сделать вашу домашнюю атмосферу еще более уютной. Также компания планирует установить на фабрике машину, которая наносит фотопечать на различные поверхности (стеклянные и зеркальные). Таким образом, идеи для дизайна мебели увеличатся в разы, а реализовать их будет еще проще!

Мебельная фабрика в Севастополе

Наша компания отлично понимает потребности клиентов, учитывая их желания и идеи. Также рабочая среда состоит из специалистов своего дела, которые занимаются производством мебели более десяти лет. Такой симбиоз делает нашу работу отличительной и высококонкурентной. 

«Арт Мастер» составляет множество договоров с другими мебельными фабриками, чтобы сделать распродажи и порадовать заказчиков приятными новостями. Все делается во благо наших клиентов: мебель изготавливается из экологичных материалов, которые не нанесут вред вашему дому, но определенно украсят его. В ассортименте перед вами стоит огромный выбор. Сделав заказ сегодня, то уже завтра мебель будет красоваться в одной из комнат вашего жилища. Однако если определенная модель мебели отсутствует на данный момент, то не стоит переживать, так как мы выполним заказ за максимально короткий промежуток времени.

В наши услуги входят нижеперечисленные пункты:

  • выезд замерщика;
  • онлайн-консультации или консультации по телефону;
  • доставка в назначенное время;
  • подъем мебели в квартиру;
  • оперативная сборка мебели;
  • вынос старой мебели;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Для многих может оказаться необычным то, что наша компания предлагает низкие цены по сравнению с конкурентами. Однако это можно объяснить:

  • убрав выставочный зал, цена уменьшилась практически в два раза;
  • большой оборот - наш главный заработок, а не цена;
  • мы обходимся без посредников, так как работаем напрямую с производителем.

Используя интернет-магазин, вам не будет нужно ехать куда-либо, а только иметь доступ к интернету. Не выходя из дома, вы можете заказать любую предлагаемую мебель на ваше усмотрение. Если у вас будут пожелания и оригинальные идеи, то мы готовы претворить их в жизнь. Сотрудничество с клиентами - наш главный приоритет!

Как уже ранее сообщалось, мебель изготавливается из экологически безопасных материалов. Мы не только заботимся о безопасности наших заказчиков, но и выполняем свою работу в заданные сроки. Доставка производится строго в условленное время, так как пунктуальность является одной из главных ценностей нашего предприятия.

Устоявшиеся ценности делают нашу работу более эффективной, и мы каждый день пытаемся улучшить подход к делу, учитывая все пожелания клиента. Мы принимаем заказы, как частных лиц, так и заказы организаций.

Поэтому не сомневайтесь в услугах фабрики «Арт Мастер», ведь мы всегда доброжелательны и открыты к клиентам. Вместе с нами ваш дом станет самым уютным местечком!

 

Мебельная фабрика в Севастополе

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: